Муниципальный этап III Всероссийского фестиваля сбережений и инвестиций прошёл в Сосновоборском городском округе 2 июня 2026 года в Муниципальном автономном учреждении культуры «Дворец культуры «Строитель» состоялся муниципальный этап III Всероссийского фестиваля сбережений и инвестиций.
В состязании приняли участие 6 команд, которые боролись за победу и путевку на региональный этап фестиваля. Программа включала три раунда, в ходе которых участники продемонстрировали глубокие знания и практические навыки в области финансовой грамотности.
Для младших членов команд сотрудники комитета финансов провели мастер-классы.
В перерывах между раундами участники и гости мероприятия наслаждались выступлениями юного певца Даниила Дружинина.
По итогам фестиваля были определены победители:
-Диплом I степени и звание самой финансово грамотной семьи Сосновоборского городского округа удостоена семья Беляевых;
-Диплом II степени получила семья Палагиных.
Победители муниципального этапа представят Сосновоборский городской округ на региональном этапе фестиваля, который пройдет 20 июня 2026 года в Санкт-Петербурге.

Новости



























