Четверг, 18 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Коллективы встречаются в год юбилея

27 января 2023
 
Глава города провел встречу в ДК «Строитель» с ветеранами сферы образования. Общение с заслуженными представителями городского педагогического сообщества стало первым в серии встреч, которые Михаил Воронков проведет в год 50-летия города.
 
– Встречаться с коллективами разных сфер буду в течение всего года. В юбилейный год особенно важно поблагодарить людей за труд на благо нашего города. Искренняя признательность всем, кто вкладывал в это душу. Педагоги, несомненно, заслуживают благодарности за верность своему делу и сердечную заботу о воспитании нескольких поколений детей, – отметил Михаил Васильевич.       
 
В педагогическом сообществе ветеранов созрело решение войти в состав городского совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. С идеей объединения ветеранов, что позволит умножить потенциал городской общественной организации, в свое время выступал Михаил Воронков. Многие педагоги, ушедшие на заслуженный отдых, готовы к общению, взаимопомощи, участию в культурных, оздоровительных, спортивных мероприятиях.