Вторник, 23 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Вниманию участников оборота упакованной воды!

16 ноября 2022

С 1 ноября 2022 года вступили в силу требования о передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сведений об объемно-сортовом учёте об обороте упакованной воды через документооборот универсального передаточного документа (далее - ЭДО, УПД), а также о выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу.

В целях оказания оперативной адресной помощи участникам оборота упакованной воды для обеспечения исполнения ими указанных требований, в том числе по вопросам подключения к сервисам электронного документооборота, на площадке Минпромторга России с 27 сентября 2022 г. каждый понедельник, вторник, четверг и пятницу в 10:30 (мск) проводятся совещания с участием ООО «Оператор-ЦРПТ».

Ссылка и детали для подключения размещены на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:
https://честныйзнак.рф/info/news/priglashaem-uchastnikov oborotaupakovannoy-vody-na-ezhednevnye-vstrechi-po-tekushchemu-statusupodg/?sphrase_id=339804.