Вторник, 23 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

«Динамо-ЛО» - «Локомотив»

19 февраля 2021

«Динамо-ЛО» - «Локомотив» - 20 февраля, 18:00

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» 20 февраля проводит заключительный домашний матч в Волейбольном Центре г. Сосновый Бор в сезоне 2020/21 российской Суперлиги чемпионата России по волейболу.

В гости к команде, представляющей Ленинградскую область и Сосновый Бор в элите российского волейбола, едет действующий чемпион России – новосибирский «Локомотив».

«Локомотив» впервые в истории завоевал золотые медали чемпионата России по итогам прошлого сезона: в марте 2020 года из-за начавшейся пандемии и введенного запрета на проведение мероприятий, в том числе и спортивных, первенство было остановлено в разгар плей-офф. Результаты сыгранных матчей плей-офф были отменены, а места распределены по итогам регулярного чемпионата – и на первой строчке по его итогам был как раз новосибирский «Локомотив».

В новом сезоне новосибирцы к настоящему моменту занимают 6 место в турнирной таблице с 12 победами и 9 поражениями. «Динамо-ЛО» идет на 12 месте с 5 победами и 18 поражениями.

Интересный факт: неделю назад капитан «Динамо-ЛО», связующий Игорь Тисевич и либеро Семен Кривитченко перешли в стан «Локомотива» - 20 февраля они выйдут на площадку Волейбольного Центра г. Сосновый Бор уже в форме «железнодорожников».

И «Локомотив», и «Динамо-ЛО» накануне очной встречи свои предыдущие матчи проиграли: новосибирцы на домашней арене уступили лидеру чемпионата московскому «Динамо», команда из Ленинградской области проиграла мировому гранду – «Зениту-Казань» в Казани.

Приглашаем на увлекательный волейбольный матч – поддержать нашу команду!

Бесплатные билеты на официальном сайте Клуба – www.vc-dynamo.ru