Вторник, 16 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

13 января 2021


Печатная пресса, телевидение, радио, интернет-издания – с каждым годом информационное поле нашего города становится более насыщенным и разнообразным.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;"="">Сосновый Бор активно развивается, строятся и вводятся в эксплуатацию инновационные атомные энергоблоки, вместе с жителями мы меняем облик общественных пространств, улучшаем работу городских служб и предприятий, делаем наш город комфортнее и краше.
Журналисты всегда в центре событий. Даже в самое непростое время, каким стал период пандемии, вы не прекращаете свою работу, рассказываете о событиях, из которых складывается история Соснового Бора, Ленинградской области и страны. В своих материалах вы отражаете общественное мнение и одновременно формируете его, указываете на актуальные проблемы, волнующие горожан, и помогаете их решать.

Спасибо за оперативность, профессионализм и журналистское мастерство. Пусть ваши публикации всегда будет вызывать интерес и доверие со стороны читателей, зрителей и слушателей, а ваши слова звучат ответственно и убедительно.

Желаю вам творческой энергии, вдохновения, интересных тем и сюжетов, высоких рейтингов и популярности среди горожан! Будьте здоровы, благополучны и счастливы!

М.В. Воронков,
глава Сосновоборского городского округа