Вторник, 23 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Фасадное освещение в Сосновом Бору

29 ноября 2019

«Спецавтотранс» продолжает работы по обслуживанию и ремонту системы уличного освещения. За предыдущую неделю были выполнены ремонтные работы светильников наружного освещения в количестве 43 штук, по адресам: ул. Машиностроителей 4,6,8;  Космонавтов 8, 12; на ул. Комсомольская, Копорское шоссе, ул. Парковая, а также в районе ЦМСЧ–38. Также выполнены ремонты уличных торшеров на Липовском проезде 1-5, в сквере у магазина «Ленинград» и на участке от магазина «Лакомка» до ул. 50 лет Октября. 

На оперативном совещании в администрации внимание было обращено не только на систему уличного освещения в зоне ответственности Спецавтотранса, но и на фасадное освещение. Председатель комитета ЖКХ Антон Кобзев отметил, что, если не горят лампы над входами в подъезды, жителям в первую очередь надо обращаться в свои управляющие компании.

Глава города Михаил Воронков дал поручение профильному комитету  провести совместную работу с управляющими компаниями  по восстановлению фасадного освещения.

— Необходимо проанализировать проекты всех многоквартирных домов на наличие или отсутствие в них фасадного освещения и фактическое состояние – где есть освещение, а где его нет, но можно восстановить.  И уже на основе этих результатов, с выводами строить дальнейшую работу, — отметил Михаил Воронков.

 

Пресс-центр администрации

Сосновоборского городского округа