Вторник, 16 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

«Глобальный управленческий вызов»

06 сентября 2019

Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) проводит на территории России региональные и национальные чемпионаты по стратегии и управлению бизнесом в рамках международной программы «Глобальный управленческий вызов» («Global Management Challenge»).

На территории Ленинградской области, в соответствии с распоряжением Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко от 08.08.2014г. № 591-рг, проводится региональный этап этого чемпионата «Кубок Ладоги» по стратегии и управлению бизнесом» (далее – «Кубок Ладоги»).

Конкурс проводится с сентября по декабрь 2019г. В сентябре планируется провести комплектование команд и их предварительное ознакомление с правилами проведения «Кубка Ладоги». Для участников команд в этот период будут проведены несколько презентаций (в г. Волхове, г. Гатчине и других городах).

С 04 октября 2019 г. начнется регистрация команд на сайте «Global Management Challenge» Кубка Ладоги, до 20 октября пройдет очный демонстрационный раунд и специальные вебинары. В ноябре для всех команд пройдет заочный он-лайн этап чемпионата.

По итогам заочного этапа 12 лучших команд будут приглашены на очный финал, который пройдет в начале декабря 2019г. В финале определятся две команды – победители, которые примут участие в национальном чемпионате «Global Management Challenge».

К участию в «Кубке Ладоги» приглашаются студенты, молодые предприниматели, а так же специалисты предприятий города. Заявки принимаются до 23.09.2019г.

По вопросам участия и регистрации просим обращаться в отдел экономического развития администрации по т. (881369)62849, либо эл. почте bte1@meria.sbor.ru