Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

С Днем строителя!

09 августа 2019

Уважаемые работники строительной отрасли, дорогие сосновоборцы!

 

Сердечно поздравляем вас с Днем строителя!

 

Этот общегородской праздник объединяет профессионалов строительной отрасли —проектировщиков, изыскателей, архитекторов, строителей, рабочих, инженеров и всех горожан.

 

Все, что нас окружает в Сосновом Бору – жилые кварталы, производственные и социальные объекты – создано людьми самой мирной и созидательной профессии.

 

В уникальном природном уголке на берегу Балтики за несколько десятилетий выросли сложнейшие объекты атомной энергетики, промышленности и науки,  делавшие наш молодой город известным во всей стране и в мире. Первостроители с нуля создавали рабочие места и комфортные условия жизни для тысяч горожан.

 

Сегодня эстафета созидания – в умелых руках их последователей. Высокая квалификация и владение передовыми технологиями позволяют нашим строителям быть на уровне актуальных требований и строить надежно, качественно, на века.

 

Сосновоборские строители задают ритм всей деловой жизни города. В том, что он уверенно развивается, огромная ваша заслуга.

 

В Сосновом Бору в строительстве трудятся порядка 8000 человек. Мы сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем здоровья, благополучия, оптимизма и воплощения новых интересных проектов!

 

Строители преображают мир. Пусть же вашими трудами он становится современнее, уютнее и счастливее!

 

А.В. Иванов,

глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов

 

С.Г. Лютиков,

Первый заместитель главы администрации

Сосновоборского городского округа