Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости Публичные слушания

Уведомление о начале общественных обсуждений по вопросам определения границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

15 января 2019

Уведомление о начале общественных обсуждений по вопросам определения границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

 

Администрация Сосновоборского городского округа уведомляет о проведении общественного обсуждения  проекта документа «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области».

Организатором общественных обсуждений является Отдел экономического развития  администрации Сосновоборского городского округа.

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях: проект постановления администрации Сосновоборского городского округа «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области».

Порядок и срок проведения общественных обсуждений по проекту:

с 18.01.2019г. по 01.02.2019г.

Порядок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта:

- в письменной форме по адресу – 188540, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская, д.46, кабинеты №  242, №  243. Режим работы: понедельник – четверг с 09.00-13.00 и с 14.00-18.00, пятница с 09.00-13.00 и с 14.00-17.00.

             - адрес электронной почты: ana@meria.sbor.ru .

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: начальник  отдела экономического развития администрации Сосновоборского городского округа Головин Павел Георгиевич, телефон 8(81369) 6-28-55, 6-28-49.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект: официальный сайт Сосновоборского городского округа  http://www.sbor.ru/ , раздел «Публичные слушания».

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта документа, будут рассмотрены разработчиком проекта в течение пяти дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Сводный отчет о поступивших замечаниях и предложениях к проекту документа с указанием результатов общественного обсуждения, включая содержание замечаний и предложений участников общественного обсуждения, а также результатов рассмотрения указанных замечаний и предложений с обоснованием причин их принятия или непринятия, будет размещен на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа не позднее семи дней со дня окончания срока общественного обсуждения.

 

К уведомлению прилагаются:

1. Проект постановления администрации Сосновоборского городского округа «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области».

2. Приложение к проекту.

Перечень организаций и (или)  объектов, на прилегающих территориях к  которым не допускается   розничная продажа     алкогольной продукции в стационарных

торговых объектах  и розничная продажа  алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

3. Схемы границ к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Сосновоборского городского округа.

 


Схемы границ прилегающих территорий

Проект постановления

Приложение к проекту

Сводный отчёт поступивших предложений по проекту постановления