Четверг, 28 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Стартовал проект «Новые Созидатели»

26 мая 2023
У жителей атомных городов появилась возможность принять участие в проекте «Новые Созидатели», цель которого – отметить лучших представителей разных профессий и сфер деятельности, чья работа делает нашу жизнь в городе удобнее и комфортнее.
 
Каждый житель города, вне зависимости от места работы, будь то сфера услуг или образование, культура, коммунальное хозяйство или общественная деятельность, до 10 августа может быть представлен своими земляками-горожанами для участия в «народном голосовании» на звание «Новый Созидатель».
 
Голосование будет проведено в конце августа. Принять в нем участие может каждый житель атомного города.
 
Исходная информация об участниках проекта будет размещаться на городских ресурсах и сайте «Слава Созидателям!» https://slava-sozidatelyam.ru/
 
Дополнительная информация о проекте https://slava-sozidatelyam.ru/konkurs-20221643717567/..
 
Конкурс «Новые созидатели» — развитие идеи Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».
Напомним, это коммуникационный проект, охватывающий людей разных поколений.
Конкурс проводится Госкорпорацией «Росатом». Организатором выступает союз организаций атомной отрасли «Атомные города».
 
Конкурс проводится с 2016 года в 23 городах присутствия атомной промышленности.
 
Основными действующими лицами конкурса являются авторы – школьники и герои – лица, вносившие или вносящие вклад в развитие атомной отрасли и становление городов присутствия Росатома. Одна из самых важных целей конкурса – сохранение преемственности поколений.
 
На сайте конкурса хранятся творческие работы и публикуются актуальные новости о проведении конкурса в городх. Следить за жизнью конкурса можно также на его официальной странице «ВКонтакте», где есть возможность напрямую задать вопрос организаторам конкурса: https://vk.com/club195798702