Вторник, 23 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

«Сердце отдаю детям»

26 апреля 2023
Педагог Дома детского творчества Ирина Кузнецова стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»
 
На протяжении двух дней 10 педагогов из Соснового Бора, Гатчины, Тосно, Старой Ладоги, Всеволожского и Кировского районов участвовали в мастер-классах, решали педагогические задачи и ситуации, защищали проекты в командной работе, а также проявляли себя в педагогической риторике.
 
Конкурс проходил в два этапа. В ходе заочного этапа участникам нужно было представить себя и детское объединение в видеовизитке, дополнительную образовательную программу и ее результативность, а также записать сообщение на тему: «Педагог дополнительного образования: где учиться мастерству?»
В рамках очного этапа участники организовали свои мастер-классы, а также проявили себя в трех испытаниях: «Импровизированный конкурс», «Педагогическое многоборье» и «Панельная дискуссия».
 
По итогам всех конкурсных испытаний педагог ДДТ Ирина Кузнецова с программой технической направленности «В мире анимации» завоевала первое место и право представлять Ленинградскую область на всероссийском этапе конкурса.
 
-- 
Пресс-центр администрации 
Сосновоборского городского округа