Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Электронный магазин Ленинградской области

15 сентября 2021
В Агрегатор торговли Ленинградской области добавлен новый функционал «Электронный магазин Ленинградской области».
В новой версии функционала электронного магазина субъекты малого предпринимательства могут:
 - создавать закупки в соответствии с положениями п. 1 ч. 15 ст. 4 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (закупки до 100 тысяч рублей при сумме выручки Заказчика за отчетный финансовый год до 5 млрд. рублей и закупки до 500 тысяч рублей при сумме выручки Заказчика за отчетный финансовый год более 5 млрд. рублей);
- создавать закупки юридических или физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, закупочная деятельность которых не регулируется Федеральными законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ (без ограничений по сумме закупок).
Создание регионального электронного магазина позволит представителям малого и среднего бизнеса создать здоровую конкурентную среду при проведении закупок малого объема. Выбор поставщика стал более понятным и прозрачным. Работа на портале позволит сократить время на поиск нужных товаров и услуг. Контракты заключаются в электронной форме без проведения конкурсных процедур. Поставщик может искать подходящие заказы сам в разделе «Поиск закупок» или отвечать на заявки заказчиков в разделе «Заказы».
По всем вопросам, связанным с новым функционалом Электронного магазина ЛО zakupki.lenreg.ru, обращаться по телефону +7 (812) 670-75-88 или по электронной почте: info@fond-lenobl.ru.