Пятница, 19 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Всероссийская неделя охраны труда

28 июля 2021

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области сообщает, что в период с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ - 2021).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ - 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период.

Деловая программа ВНОТ включает в себя демонстрацию российских разработок в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведение мероприятий по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

К участию приглашаются представители органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и профсоюзов.

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда: rusafetweek.com.

Контактные данные са11-центра: тел.+7(926)594-12-41,e-mail:olga.efremenko@roscongress.org.