Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Общественная палата

26 февраля 2021

Новым членом Общественной палаты Сосновоборского городского округа назначена Оксана Игоревна Синельникова, заместитель начальника по амбулаторно-поликлинической работе ЦМСЧ-38 ФМБА России.

Соответствующее постановление главы города зачитал заместитель главы администрации по безопасности, правопорядку и организационным вопросам Андрей Колган на очередном заседании Общественной палаты

Напомним, вакансия по квоте главы городского округа образовалась после ухода из жизни контр-адмирала Владимира Бедердинова.

Оксана Синельникова проживает в Сосновом Бору около 20 лет, начинала работу в роддоме ЦМСЧ-38 молодым специалистом после окончания вуза. Затем работала в поликлинике заведующей кабинетом медицинской профилактики. Получив первичную специализацию по организации здравоохранения, стала врачом-методистом отдела ОМС и маркетинга. В 2020 году исполняла обязанности заведующего поликлиникой в течение полугода. В настоящий момент Оксана Игоревна Синельникова работает заместителем начальника ЦМСЧ-38 по амбулаторно-поликлинической работе.

Председатель Общественной палаты Игорь Горелов и члены ОП поздравили Оксану Синельникову с назначением и пожелали ей успешной работы в составе палаты.

Пресс-центр администрации
Сосновоборского городского округа