Воскресенье, 22 апреля 2018 года

СПОРТИВНАЯ ИНФОРМАЦИ на 12.03.

     1. Лыжные гонки:

       8 марта в г. Гатчине прошел традиционный 39-й Гатчинский лыжный марафон.    Сосновоборские лыжники стали победителями и призерами соревнований:

1 место - Ксения Золотухина (на дистанции 30 км);

2 место – Дмитрий Семенов (на дистанции 50 км);

3 место – Елизавета Смирнова (на дистанции 10 км).

       2. Дзюдо:

      - 10 марта в г. Сертолово прошло первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

      Сосновоборские спортсмены стали победителями и призерами соревнований:

1 место – Екатерина Еремина,  Александр Юрьев;

2 место - Максим Стуров, Арсений Грищук и Григорий Белоруков;

3 место – Карина Шитова и Максим Ковалев..

      - 11 марта в СКК «Малахит» прошел 14-й традиционный турнир по дзюдо, посвященный морякам-подводникам.

       Из числа сосновоборских спортсменов победителями и призерами стали:

1 место – Евгений Сидорчук;

3 место – Марк Логинов, Захар Белоруков, Михаил Семенов, Илья Хабаров.

      3. Художественная гимнастика:

      11 марта в г. Иматра (Финляндия) прошел Международный турнир по художественной гимнастике.

       Воспитанницы ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований:

- среди гимнасток 2012 года рождения 1 место заняла Алексина Глазунова;

- среди гимнасток 2010 года рождения 3 место заняла Александра Маланчук;

- среди гимнасток 2009 года рождения  3 место заняла Раиса Густова;

- среди гимнасток 2008 года рождения 2 место заняла Лана Кустова;

- среди гимнасток выступавших по программе мастеров спорта 2 место заняла

 Татьяна Гаврилюк.

     4. Биатлон:

       7 марта на биатлонном комплексе СКК «Малахит» прошли соревнования по биатлону,  посвященные Международному женскому Дню 8 марта.

       В эстафетных гонках победителями стали команды в составе:

- Таисия Курицына, Анна Альхова, Даниил Кцоев (мальчики и девочки 2009 года рождения и младше);

- Данила Хохлов, Федор Андреев, Илья Парфенов (юноши 2003-2008 годов рождения).

       В гонке «Спринт»:

- 1 место - Вадим Петухов

- 2 место – Сергей  Несветайлов

- 3 место - Дмитрий Бахшиев

     5. Волейбол:

      - 10 марта в СКК «Энергетик» прошел междугородний турнир по волейболу «Мемориал сосновоборских волейболистов» среди мужских команд ветеранов.

      В соревнованиях приняло участия 6 команд.

Победителями и призерами стали:

1 место – команда г.Всеволожсак;

2 место – команда г.Тихвина;

3 место – команда г.Сосновый Бор.

  - 10 – 11 марта в игровом зале «ДЮСШ» прошел междугородний турнир по волейболу среди девушек 2001-2002 годов рождения, посвященный 45-летию г. Сосновый Бор.

       Команда ДЮСШ заняла 3 место.

6. Стендовая стрельба:

        10 марта в г. Колпино в Стрелковом комплексе «Петербургский садочный клуб «Северянин» прошел стрелковый турнир по стендовой стрельбе для сосновоборских спортсменов.

       В соревнованиях приняло участие 25 стрелков.

       Победителями и призерами стали:

 а) в возрастной группа мужчин до 45 лет:

                           1 место – Тимур Артюхин;

                            2 место – Сергей Мартынов;

                            3 место – Михаил Байдуков.

 б) в возрастной группе старше 45 лет:

                            1 место – Владимир Кленов;

                            2 место – Александр Белов;

                            3 место – Андрей Артюхин.

в) супер-финал между категориями до 45 лет и старше:

                           1 место – Тимур Артюхин;

                           2 место – Владимир Кленов;

                           3 место – Александр Белов.

  АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НЕДЕЛИ: 

- 15 марта в Приморском парке на освещенной лыжной трассе пройдет спортивно-массовое мероприятие по выполнению норматива «Бег на лыжах» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

  Начало в 18.00 часов. Приглашаются все желающие. Предварительная запись по телефону 2-43-96

- 15 марта в СКК «Энергетик» пройдет турнир по мини-футболу среди детей 2006-2007 годов рождения на кубок  ЗАО «БАЛТКАБЕЛЬ»

  В соревнованиях примут участие 3 сосновоборские команды («БАЛТКАБЕЛЬ», «Атлетик» и «Спорт»), а также команда «Фосфорит» (Кингисеппский район)

  Начало соревнований в 15.15 часов. Награждение победителей в 18.00

 

 

 

 

 

lenobl edro laes alexandr cz allsbor allsbor