Четверг, 16 августа 2018 года

 

СПОРТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на 4.06.

      2 июня в районе ул. Мира д.7  состоялось торжественное открытие тренировочной площадки Datsun для занятий уличной атлетикой (воркаут).

     Эта площадка стала главным призом от бренда по итогам всероссийского конкурса "ЗаОднуМинуту", в котором победил житель нашего городаТимофей Ерохин. 
      Профессиональные спортсмены провели серию мастер-классов и показательных выступлений по фристайлу, за которыми последовали соревнования по троеборью, включавшие выходы на две руки, подтягивания и жим на брусьях.

      Спортсмены-любители смогли принять участие в соревновании по силовому двоеборью: атлетам было предложено продемонстрировать свое мастерство в подтягивании и жиме на брусьях с дополнительным весом. 

  1. ГТО:

- 2 июня в г. Гатчине проходил IV летний областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

          Сосновоборская команда была представлена воспитанниками секций биатлона и лыжных гонок СКК «Малахит».

          В своей возрастной группе победителями и призерами стали:

- Кристина  Гаврилова -  2 место в легкоатлетическом кроссе,

- Платон Соколов - 3 место в метание мяча, 2 место - в легкоатлетическом кроссе,

1 место - в стрельбе из пневматического оружия. По итогам фестиваля он занял 1 место в абсолютном первенстве среди юношей 13-15 лет.

 

           - 30 мая на спортивном ядре школы № 7 прошел прием нормативов ГТО по бегу. В мероприятии приняло участие более 20 человек.

  1. Бокс:

         С 31 мая по 2 июня в г. Северодвинске прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа  по боксу среди молодёжи (19 - 22 года).

        Воспитанник школы бокса им. А. Мирошниченко Андрей Фролов стал победителем чемпионата.

 

  1. Волейбол:

      2 июня  в г. Колпино прошли финальные игры Чемпионата Ленинградской области по волейболу среди мужских команд.

      Сборная команда нашего города завоевала бронзовые медали чемпионата.

  1. Теннис:

       2 июня на теннисном корте  прошли игры турнира по теннису "Мемориал памяти

 А. Г. Петрова" в одиночном разряде.

       Победителями и призерами стали:

1 дивизион (группа "А")               2 дивизион (группа «В»)        3 дивизион (группа "С")
1 место - Макар Баранцов;            1 место – Егор Ларькин;         1 место – Павел Евланов
2 место - Полина Брушневская;    2 место – Мария Волкова;      2 место – Илья Соловьев
3 место - Александр Андреев.       3 место – Роман Кучер.          3 место – Анна Федяева

  1. Футбол:

          На футбольном поле СКК «Малахит» продолжается игры Кубка города по футболу среди мужских команд.

Результаты сыгранных встреч: ЛАЭС – АЭР 2:0;   Нейтрон - Титан – 2:4;  Фотон – Радон – 0:8

       

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НЕДЕЛИ:

           - 5 июня в игровом зале ДЮСШ пройдет спортивно-массовое  мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями, занимающимися в секции на базе СКК «Малахит» Начало в 17.00.

           -10 июня на пляже в р. Липово продет 1 этап чемпионата города по пляжным видам спорта (волейбол, футбол, теннис, бадминтон, фрисби).

           В рамках пляжных видов можно будет выполнить нормативы «ГТО» по следующим испытаниям:

- прыжки в длину;

- наклон вперед;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

           Приглашаются все желающие.

           Регистрация участников соревнований с 11.30. Начало в 12.00

            - 10 июня на биатлонном комплексе СКК «Малахит» в районе Липово пройдет лыжероллерная гонка, посвящённая «Дню России».  Начало в 11.00.

          -  на футбольном поле СКК «Малахит» пройдут игры Кубка города по футболу среди мужских команд. Расписание игр:

           4 июня в 19:00  АЭР - БТ

           6 июня в 19:00  Титан – Строитель

           8 июня в 19:00  НИТИ – Радон.

 

lenobl edro laes alexandr cz allsbor allsbor