Среда, 21 августа 2019 года

Вы здесь: Главная ГОРОД Общественные организации

Реестр общественных организаций

Сосновоборского городского округа

 

 

Наименование

Руководитель

Молодежные общественные организации

Сосновоборское отделение общероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»

Иевлев Михаил Евгеньевич

 

Молодёжная общественная организация «Компания Веселых и Находчивых»

Курочка Михаил Александрович

Молодежная организация ЛАЭС

Гредасов Павел Олегович

Молодежный совет ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова»

Шарин Александр Александрович

Молодежное движение Титан-2

Михалёв Павел Александрович

Добровольческое объединение «Наш выбор»

Позднякова Александра Юрьевна

Региональная общественная организация «Центр допризывной подготовки «Балтийский редут»

(РОО ЦДП «Балтийский редут»)

Давыдов Иван Сергеевич

Автономная некоммерческая организация Клуб «AUTO.SBOR»

Морозов Владислав Николаевич

Мотоклуб «Мото-Х»

Абрамов Андрей Викторович

Казачий кадетский класс им. Б.П. Крамарова «Отчий край»

Лебедев Владимир Михайлович

Поисковый отряд «Сосновый Бор»

Смирнов Дмитрий Геннадьевич

Ленинградская региональная общественная организация «Центр развития и поддержки общественных инициатив «Сосновый Бронкс»

Иванов Дмитрий Николаевич

Региональная общественная организация Ленинградской области современного искусства и культуры «Студия Горгона»

Антонинов Никодим Владимирович

Неформальное объединение любителей уличных (экстремальных) видов спорта

Крайнов Сергей Евгеньевич

Клуб международного общения «Дружба»

Каширина Евгения Андреевна

Региональная общественная организация «Детско-юношеский военно-патриотический клуб морских видов спорта и туризма «Варяг»

Горелов Игорь Игоревич

Ассоциация в сфере экологии и защиты окружающей среды «РазДельный Сбор» (филиал)

Логвинова Инна Алексеева

Религиозные организации и национально-культурные автономии

Благотворительный фонд «Возрождение Православия»

Одинцов Дмитрий Анатольевич

Приход Церкви Иконы Божией Матери «неопалимая купина»

Протоиерей Стефан Витько

Финский евангелически-лютеранский Приход Тюрё Кирхи Святого Иоанна

Сакса Берта Захаровна

Общественная татаро-башкирская культурная организация

Нафиков Вагиз Габдулович

Общественные объединения

Благотворительный фонд социального развития «Генезис»

Русинова Марина Васильевна

Городская ассоциация общественных объединений «Союз Чернобыль – Сосновый Бор»

Карпенко Василий Николаевич

Территориальное объединение профсоюзных организаций города Сосновый Бор «Атомград»

Голубцов Аркадий Николаевич

Общественная благотворительная экологическая организация «Зеленый мир»

Бодров Олег Викторович

Сосновоборская общественная организация «Казачье землячество», «Станица Воздвиженская»

Лебедев Владимир Михайлович

Совет ветеранов, войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 

Тонконожко Алла Христофоровна

Сосновоборская городская организация Всероссийского общества инвалидов

Горьковая Татьяна Михайловна

Общественная организация «Сосновоборский Аэроклуб»

Эльвира Николаевна

Андрей Витальевич

Союз ветеранов локальных войн и вооруженных конфликтов

Блюдов Валерий Станиславович

Совет ветеранов войсковой части 3705

Лушин Виктор Иванович

Клуб моряков-подводников (ВМУЦ ВМФ РФ)

Денисов Николай Александрович

Ручьевский филиал всероссийского общества слепых

Талалаева Любовь Васильевна

Общественная палата городского округа

Кашин Николай Вениаминович

 

 


edro laes lenobl allsbor
cz cz