Суббота, 27 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Стартовал марафон "Многодетная Россия"

21 марта 2024

Стартовал марафон "Многодетная Россия"

Программа марафона рассчитана на 6 месяцев и состоит из конкурсов и акций.

Конкурс социальных проектов "В кругу семьи"
Основная задача конкурса — собрать и представить эффективные и креативные идеи, которые могут стать новым словом в поддержке семей в различных регионах России.

Акция "Семь добрых дел"
С целью объединить людей всех возрастов и социальных групп вокруг идеи доброты, семейных и традиционных ценностей, гуманизма и человечности. Каждый участник акции напишет семь слов на тему добра, семьи, семейных и традиционных ценностей и отправит их через сайт. В результате будет создано изображение всероссийского «Облака добра».

Фотоконкурс "Детство - это маленькая жизнь"
Представит живописные и искренние моменты из жизни многодетных семей, наполненной удивительными историями, живой любовью и талантом. Снимки, представленные на конкурс, расскажут о рождении и взрослении детей, о бесконечной и искренней родительской любви, и покажут красоту и гармонию семейных отношений.

Онлайн-конференция "Многодетность — богатство нации"
Площадка для обсуждения и обмена опытом по вопросам реализации социально значимых инициатив и проектов, касающихся многодетных семей в России. В мероприятии ожидается участие представителей общественных объединений и многодетных семей, включая тех, кто работает в пилотных регионах проекта «Репродуктивное здоровье».

Подробнее о марафоне https://многодетные-семьи.рф/forum2022