Вторник, 16 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Какой ты – «Успешный самозанятый»?

23 мая 2023
 В конкурсе «Успешный самозанятый» участвуют самозанятые граждане  Ленинградской области и индивидуальные предприниматели Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области проводит конкурс   «Успешный самозанятый». 
 
Мероприятие организовано в рамках нацпроекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной  предпринимательской инициативы». Участвовать в конкурсе могут самозанятые граждане и индивидуальные  предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на  профессиональный доход». 
 
Суть проекта: конкурсант заполняет заявку на сайте  813.ru по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/644baeea02848f103594c774/, лучших из  лучших определят профессиональное жюри и онлайн-голосование на сайте  813.ru. Оцениваться будут и бизнес-параметры деятельности, и участие в  обучении, в выставках, конкурсах, мероприятиях. Заявку можно подать до 31 мая на участие в следующих конкурсных номинациях: 
 - «Лучший самозанятый в сфере красоты»,  
- «Лучший самозанятый в сфере ЗОЖ»,  
- «Лучший самозанятый в сфере кулинарии»,  
- «Лучший самозанятый в сфере IT»,  
- «Лучший самозанятый в сфере производства товаров»,  
- «Лучший самозанятый в сфере ремонта и строительства»,  
- «Лучший самозанятый в сфере креативной индустрии». 
 
Победители получат продвижение в региональных и районах СМИ, на сайте  регионального Фонда и на популярных страницах в социальных сетях!  Подробнее об условиях конкурса смотрите здесь https://813.ru/news/detail/311037/.