Пятница, 26 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Уважаемые сосновоборцы!

12 июня 2018

 

 

Сердечно поздравляем вас с Днем России!

 

12 июня, в день принятия в 1990 году Декларации о государственном суверенитете, отмечается один из главных государственных праздников нашей Родины. С этого дня мы ведем отсчет новейшей истории России. Праздник молод, но он побуждает всех, кто неравнодушен к судьбам Отечества, задуматься о его прошлом и настоящем, прочувствовать гордость за наших предков и современников и нашу общую ответственность за будущее.

 

За последние десятилетия наша страна достигла значительных успехов в экономическом и социальном развитии, укреплении авторитета России на международной арене.

 

Сосновоборцы активно участвуют в приумножении промышленного и научного потенциала  в ведущих отраслях экономики,  внедряют передовые разработки, создают комфортную городскую среду.

 

Залогом наших успехов, главной объединяющей и движущей силой для нас всегда будет любовь к нашему общему дому, родной стране и любимому городу.

 

Желаем всем горожанам  крепкого здоровья, счастья, благополучия, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!

 

 

Глава муниципального образования 

Сосновоборский городской округ                                               А.В. Иванов

 

Первый заместитель главы администрации

Сосновоборского городского округа                                         В.Е. Подрезов