Воскресенье, 22 сентября 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Сильно и массово

19 апреля 2017

Такими словами можно охарактеризовать участие сосновоборских  дзюдоистов  в соревнованиях на минувшей неделе.

15 апреля  г. Тарту (Эстония) прошел международный турнир по дзюдо. В соревнованиях приняли участие около 300 человек. Участвовали  -  Финляндия, Эстония, Белоруссия, Польша и Россия. Воспитанник секции дзюдо СКК «Малахит» Лев Леменков в своей весовой категории занял 1 место.

15 апреля в г. Луга прошел  Открытый традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвященном памяти воина-интернационалиста Э.Яблокова. В рамках данных соревнований прошел отбор  к Спартакиаде Северо-Западный федеральный округ. Сосновоборские спортсмены показали следующие результаты: 1 место - Светлана Калугина, Анастасия Новикова, Егор Федоров, Виктор Кисилев, Никита Выборнов, Александр Гараджа,  Филипп Вагось. 2 место - Софья Медусон, Дарья Баштырева, Александр  Леменков, Даниил Меньшиков, Артемий Литвинов. 3 место – Ярослав Афонин.

16 апреля в «СКК» Малахит прошел  24-й Традиционный турнир по дзюдо, посвящённый Дню города. Победителями стали: Михаил Семенов, Егор Пожидаев, Максим Ковалев, Владимир Богданов.