Пятница, 19 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

С Днём работника атомной промышленности

28 сентября 2022
Дорогие сосновоборцы!
Уважаемые работники и ветераны атомной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника атомной промышленности!
Атомная отрасль стала лидером развития экономики и базисом безопасности, а профессия атомщика – одной из самых уважаемых в обществе.
Вы успешно эксплуатируете энергоблоки, включая установки нового поколения, решаете сложные государственные задачи и внедряете инновационные технологии. Ваш уникальный потенциал – это золотые руки мастеров и рабочих, талант и творчество ученых и инженеров. И единая для всех – высокая ответственность за свои действия и решения.
Соснововорцы гордятся тем, что наш город – центр атомной науки и промышленности Северо-Запада страны. Наш атомград живет и развивается благодаря эффективному сотрудничеству Правительства Ленинградской области, Госкорпорации «Росатом» и администрации города. 
Спасибо за участие в жизни городского сообщества, свет и тепло в наших домах и возможность профессионального и творческого роста.
Благодарю всех работников атомной отрасли за самоотверженный труд, чувство стабильности и безопасности, которые ощущают наши земляки.
Пусть праздник подарит вам хорошее настроение! Желаю безаварийной работы и новых производственных высот, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
Глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков
Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/T5vXWYHJaikFFQ