Среда, 24 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Юные сосновоборцы рисуют будущее ул. Солнечной

11 января 2022
Юные сосновоборцы могут принять участие в творческой акции. Ребятам в возрасте от 5 до 16 лет предлагается с помощью кистей и красок изобразить благоустройство четной стороны ул. Солнечной.
 
Рисунки любых жанров и техник принимаются в Сосновоборской городской публичной библиотеке (ул. Ленинградская, 46, вход со стороны художественной школы) с 17 по 23 января 2022 года.
 
Режим работы библиотеки
Понедельник-пятница: 9:00-19:00
Суббота: выходной
Воскресенье: 10:00-18:00
 
Вместе с рисунком необходимо указать имя и фамилию участника творческой акции, возраст, контактный номер телефона, адрес электронной почты родителя, или законного представителя. Один участник может предоставить один рисунок.
 
Все работы будут опубликованы на сайте и в официальных группах в социальных сетях администрации города, а каждый участник получит благодарственное письмо от главы Сосновоборского городского округа Михаила Воронкова.
 
Напомним, по итогам завершившегося сбора предложений по обновлению общественных пространств в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» большинство участников опроса поддержали предложение по благоустройству четной стороны ул. Солнечной (участок от пересечения ул. Солнечной с ул. Красных Фортов до ТЦ «Галактика»).
 
Пресс-центр администрации
Сосновоборского городского округа