Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Коммунальная техника работает на дорогах Соснового Бора

30 ноября 2021
Силами СМБУ «Спецавтотранс» устраняются последствия снегопада. Отрабатываются центральные участки улично-дорожной сети, промзона, садоводства и внутриквартальные проезды.
 
В ночную смену в уборке снега были задействованы 5 КДМ и 3 трактора. С 5 утра сегодняшнего дня дополнительно выведены еще 5 КДМ и 3 трактора. Ручным способом очищаются подходы к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта  
 
Работа по уборке снега будет продолжаться в дневные часы.
 
Главной задачей остается своевременная расчистка дорог и пешеходной части для предотвращения наледи и снежных заносов.
 
Просим автовладельцев соблюдать скоростной режим, а также не парковать транспорт вдоль проезжей части – это значительно усложняет работу коммунальной техники.
 
Обращаем внимание!
Уборкой придомовой территории занимаются управляющие компании. У многих обслуживающих жилой фонд организаций в наличии собственные единицы техники. Кроме того, большая нагрузка ложится на дворников.
 
Сообщать об участках, где требуется уборка снега, можно на платформе «Активный горожанин 47»  https://ag.sbor.ru, а также в официальной группе администрации города ВКонтакте. Информация будет оперативно передана в работу коммунальных служб.
 
Пресс-центр администрации
Сосновоборского городского округа