Четверг, 25 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

С 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

09 мая 2021
Дорогие ветераны и труженики тыла, дети блокадного Ленинграда и узники фашистских лагерей! Дорогие сосновоборцы! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем Победы!
9 Мая – самый дорогой праздниккак для всего нашего народа, так и для каждого из нас. Он наполнен ощущением торжества жизни и горечи скорби, гордостью и бесконечной благодарностью за подвиг советских солдати тружеников тыла.
Великая Отечественная война затронула жизнь каждого. Жизнь каждого дома, каждой семьи стала другой в одночасье: наступили четыре года грозного, полного тягот и лишений времени. 
Сегодня мы все особенно сильно чувствуем ответственность перед старшим поколением, одолевшим врага и поднявшим страну из руин. Наши мужественные отцы и деды показали нам, своим детям и внукам, пример истинного патриотизма,жертвенности и любви к Родине. 
Желаю ветеранам войны и труженикам тыла крепкого здоровья. Пусть обходят вас стороной беды и невзгоды, пусть окружает вас любовь родных и близких! Пусть нашу великую победу помнит весь мир! Слава народу-победителю!
C уважением,
заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области
Дмитрий Пуляевский