Четверг, 25 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Голосуем за территорию благоустройства-2022

18 января 2021
Сосновый Бор присоединяется к единому рейтинговому голосованию в Ленинградской области по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.

Голосование проходит с 15 января по 15 февраля 2021 года на портале Регионального Центра компетенций Ленинградской области https://sreda47.ru/

Жителям Соснового Бора предлагается определить одну из трех территорий, которую необходимо качественно обновить в следующем году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»:
- ул. Соколова (от ул. Боровая до поворота на волейбольный центр)
- сквер Космонавтов (от Соборного пр-да до пр. Героев)
- ул. Солнечная (от дома № 14 до дома № 20).

В опросном листе по желанию можно выбрать функциональное наполнение выбранного общественного пространства.
Участие в голосовании принимают жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет.
Один человек может проголосовать один раз за территорию населенного пункта, в котором проживает.

! Важный момент

Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle-аккаунт. Для прохождения опроса необходимо ввести адрес электронной почты на gmail. Если он отсутствует, пожалуйста, уделите 1-2 минуты времени и зарегистрируйтесь в системе www.mail.google.com. Само голосование также займет не более 2 минут.

Люди пожилого возраста, не имеющие доступа к интернету, могут принять участие в голосовании на базе отделов Сосновоборской городской публичной библиотеки по адресам:
- ул. Ленинградская, 46 (центральный вход в здание администрации города)
- ул. Ленинградская, 62.
Сотрудники библиотеки помогут с зарегистрацией новых пользователей в системе gmail и участием в голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.
 
Пресс-центр администрации
Сосновоборского городского округа