Суббота, 20 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Активные жители

16 декабря 2020
Стали известны имена самых инициативных жителей Ленинградской области

В регионе состоялся «Форум инициативных граждан Ленинградской области» с участием губернатора Александра Дрозденко. В этом году мероприятие прошло в онлайн-формате.

Лучшие старосты, представители общественных советов и инициативных комиссий поделились опытом работы. Глава региона поблагодарил участников за их ответственное отношение к делу и пожелал не сбавлять темпы.

В ходе мероприятия состоялось награждение победителей конкурса «Инициативный житель Ленинградской области». Награды сосновоборцам вручил Глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков.

В номинации «Лучший представитель инициативной комиссии Ленинградской области» победу одержал Валентин Маленьких. Он также получил денежный сертификат и благодарственное письмо от имени Губернатора Ленинградской области.

За активное участие в решении вопросов местного значения, направленных на повышение качества жизни населения Ленинградской области, была объявлена благодарность от имени Губернатора ЛО Ивану Цветкову.

«Именно ваша позиция помогает нам решать много маленьких, но таких важных вопросов для жизни города или просто двора. Благодаря вам проект «Комфортная среда» реализуется при общественной поддержке граждан. В этом году на него были направлены почти 2 миллиарда рублей», - отметил Глава 47 региона Александр Дрозденко.

#новостиАдминистрацияСГО