Четверг, 18 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

День пожилого человека

01 октября 2020

Уважаемые ветераны войны и труда,

дорогие сосновоборцы старшего поколения!

 

Международный День пожилого человека, который отмечается 1 октября,– еще один повод выразить вам слова глубокой признательности.

 

Мы в неоплатном долгу перед старшим поколением – за ваше мужество и самоотверженность, за то, что вы сделали для страны и своих семей. Мы восхищаемся вашим трудолюбием и патриотизмом, бескорыстием и жизнелюбием, всегда прислушиваемся к вашим мудрым советам.

Вы учите нас милосердию и упорству, умению достойно жить и никогда не терять надежды на лучшее.Наши мамы и папы, дедушки и бабушки – на многих из вас лежит забота о нашем подрастающем поколении. Внимание и любовь, которые вы проявляете к внукам – то, без чего невозможно стать по-настоящему счастливым человеком.

В год 75-летия Великой Победы мы особо благодарим ветеранов – нашу гордость и опору. На вашу долю выпало немало испытаний и трудностей.

Желаем вам внимания близких и энергии.Мы продолжим ваши созидательные дела и сделаем все возможное для вашего комфорта и благополучия.

Пусть ваша жизнь будет активной и интересной, наполненнойприятными событиями, любовью и теплом! Крепкого вам здоровья, счастья и долголетия!

 

М.В. Воронков,

глава Сосновоборского городского округа