Четверг, 18 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Время с культурой - время с пользой!

15 июля 2020

Городской культурный центр «Арт-карусель» ждет детей и взрослых на мастер-классах. 16 июля в 14.00 пройдет мастер-класс «Русский народный костюм», 17 июля в 15.00 – «Роспись деревянной заготовки в русском стиле». 19 июля в 17.00 исполнительница Анастасия Бубнова выступит с концертной программой «Все о любви». Мероприятия будут транслироваться на официальном сайте и в группе учреждения ВКонтакте.

 

Центр развития личности «Гармония» 15 июля в 11.00 организует мастер-класс по пошиву плюшевой игрушки, а 17 июля в 11.00 открывается выставка «Времена года» народного клуба лоскутного житья «Штучка». Мероприятия пройдут онлайн и будут доступны для зрителей в группе ЦРЛ «Гармония» ВКонтакте.

 

Все желающие могут стать участниками онлайн-проекта #Сцена Сосновоборского парка культуры и отдыха. 16 июля в 19.00 обучающие ролики в группе ВКонтакте парка «Белые пески» помогут узнать секреты успешного выступления. Танцевальные игры, загадки, общение со сказочным героем ждут юных гостей парка 19 июля в 16.00 в онлайн-программе из цикла «KinderParty» в группе СПКиО ВКонтакте.

 

Семейный мастер-класс в онлайн-формате проведут сотрудники отдела семейного чтения Сосновоборской городской публичной библиотеки. Бумажная салфетка и остатки шерстяных ниток – все, что нужно, чтобы изготовить забавную медузу. Присоединиться к творческой мастерской можно 16 июля в 13.00 на официальном сайте и YouTube-канале библиотеки, а также в группе отдела семейного чтения ВКонтакте.