Воскресенье, 20 июля 2025 года

Вы здесь: Главная Новости

Выдача бесплатных масок

22 июля 2020
В Сосновом Бору продолжается выдача бесплатных масок
 
 В Комплексном центре социального обслуживания (ул. Ленинградская, 19) по рабочим дням с 10.00 до 16.00 маски выдаются:
 
 - семьям, имеющим детей-инвалидов;
 
- пенсионерам, получающим федеральную социальную доплату к пенсии в соответствии с ФЗ № 178 «О государственной социальной помощи».
 
В отделе по молодежной политике администрации города (ул. Ленинградская, 46, вход со стороны Художественного музея) по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (с 13.00 до 14.00 – обед) маски могут получить:
 
 - многодетные семьи и многодетные приемные семьи, имеющие среднедушевой доход, не превышающий 70% величины среднего дохода в Ленинградской области, или 22330 рублей;
 
 - семьи, имеющие среднедушевой доход, не превышающий 40% величины среднего дохода в Ленобласти, или 12760 рублей.
 
 Выдача масок производится из расчета 10 штук на одного члена семьи. Граждане, получившие маски по указанным адресам ранее, могут повторно обратиться для получения нового комплекта масок.