Пятница, 19 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Сосновоборские стобалльники

21 июля 2020

Стали известны первые результаты единого государственного экзамена. Итоги ЕГЭ подведены по географии, литературе, информатике и ИКТ. Все выпускники успешно справились с аттестацией по этим предметам, преодолев минимальный порог сдачи. Два результата оказались максимальными из возможных. 100 баллов ЕГЭ по литературе получили Полина Шевелева из школы №2 и Татьяна Олейник из лицея №8.

 

Поздравляем ребят!

 

В ближайшие дни будут подведены итоги самого массового единого госэкзамена – по русскому языку. В целом, основной период проведения ЕГЭ завершается. 20 июля проведен экзамен по биологии и английскому языку (письменная часть). 22-23 июля состоится экзамен по английскому языку (устная часть).

 

Как сообщила заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Горшкова, 24 июля, в резервный день, в школе № 3 пройдут экзамены по всем предметам. К экзаменам в резервные сроки основного периода ЕГЭ допускаются участники, которые пропустили экзамен в основной срок по болезни или другой уважительной причине. Также в резервный день могут сдать экзамен те выпускники, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, и участники, чьи апелляции о нарушении порядка проведения ЕГЭ были удовлетворены конфликтной комиссией.