Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

«Россия – страна возможностей»

26 декабря 2019

Новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Его цель – повысить стандарты сервиса в сфере туризма и гостеприимства, раскрыть возможности специалистов, занятых в этих отраслях, сформировать новые традиции. Участвовать в конкурсе могут как опытные профессионалы, руководители турагентств, так и новички в этой индустрии, а также студенты.

Конкурс «Мастера гостеприимства» пройдёт в три этапа: регистрация и отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Участникам нужно пройти регистрацию на сайте конкурса, до 29 декабря заполнить анкету, разместить видеорассказ о любимом городе, регионе. Отборочный этап конкурса пройдёт в январе-феврале 2020 года. Региональные полуфиналы пройдут с февраля по апрель в 9 регионах России.

200 финалистов соберутся в апреле 2020. Кроме знаний, у участников будут оценивать их авторские проекты, по итогам 10 проектов отберут для реализации в регионах страны, на это выделят специальные гранты. Победителями станут 50 конкурсантов. 25 победителей получат сертификат на одну из образовательных программ MBA в Сколково. Также финалисты получат приглашения на стажировки в крупные компании, в их числе Роза Хутор, Алтай Резорт, Красная Поляна, Интурист, Сочи Парк и другие.

Заявочная кампания продлится до 29 декабря 2019 года.

Подробная информация:  https://welcomecup.ru/.