Пятница, 19 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

С Днем Конституции Российской Федерации!

11 декабря 2019

Уважаемые сосновоборцы!

Поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Ценности, определенные Конституцией, охраняют право на труд, образование, здоровье человека, обеспечивают равенство граждан, свободу и защиту личности, обеспечивают поддержку института семьи и укрепляют многовековые традиции нашего общества.

 

Суть власти любого уровня — работать для людей, превыше всего ставить их интересы, развивать гражданское общество, стремиться, чтобы каждый житель как гражданин России ощущал надежную защиту Закона.

Мы дорожим завоеваниями и свободами, которые дала стране Конституция. Давайте ценить разные мнения и признавать многогранность взглядов, в основе которых — уважение к истории и друг к другу.

Убежден, что только на основе объединяющих нас общенациональных ценностей мы можем двигаться вперед и делать нашу жизнь более комфортной, защищенной и счастливой. Пусть нашим приоритетом всегда будет развитие и сохранение человеческого капитала, повышение качества жизни.

От всей души желаю вам, дорогие сосновоборцы, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов, из которых складываются достижения нашего любимого города и всей страны.

М.В. Воронков,

глава Сосновоборского городского округа.