Четверг, 28 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда!

04 октября 2019

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Профессиональный праздник педагогов стал всенародным, ведь каждая семья состоит из учеников — бывших, настоящих и будущих. В быстро меняющемся мире человеку постоянно приходится учиться, чтобы не отставать от времени. И те, кто прошел школу хороших педагогов и смолоду познал вкус и пользу учебы, наиболее успешны в жизни.
Годы ученичества — определяющие для каждого человека. Учителя создают будущее страны, от их труда во многом зависит интеллектуальный, профессиональный и нравственный потенциал будущих поколений. Именно школы знакомят учеников с новыми технологиями, прививают интерес к научному прогрессу.

Сосновый Бор всегда славился не только замечательными педагогами — настоящими профессионалами, но и тесной связью с нашими высокотехнологичными предприятиями. Поэтому мы стремимся оснастить образовательные учреждения самыми современными средствами, дать нашим детям лучшее.

Пусть школы Соснового Бора всегда сохраняют пальму первенства в регионе, и все ваши выпускники становятся образованными, достойными и счастливыми гражданами своей страны.
Низкий поклон вам, уважаемые педагоги, за ваш подвижнический труд, за ваши знания, мудрость, терпение, бескорыстие и любовь!
Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия! Пусть ваши ученики будут целеустремленными, талантливыми, упорными и оправдывают ваши лучшие надежды!

глава Сосновоборского городского округа

М.В. Воронков