Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Уважаемые сосновоборцы, дорогие ветераны и представители старшего поколения!

01 октября 2019

В первый день октября  мы отмечаем Международный день пожилого человека. По этому случаю примите слова искренней благодарности и признательности за все, что вы сделали для страны и нашего города, для своих родных, детей, внуков и правнуков, младших товарищей и коллег по работе.

На долю старшего поколения в нашей стране выпали суровые испытания. Ваш жизненный опыт для нас - бесценная книга правды о жизни, как она есть, о судьбе страны и истории каждой семьи. Ваша любовь к своим близким и родной земле, бескорыстие и сердечность, несмотря на преклонный возраст многих из вас, дает молодежи  ощущение защищенности, придает им уверенности.

Нравственный долг каждого поколения - с почтением относиться к старшим, заботиться об их здоровье и благополучии, не оставлять в одиночестве.

Пожилым людям очень нужны повседневное внимание, доброе отношение молодежи и чтобы теплые слова в их адрес звучали не только по праздникам.

Желаем всем пожилым людям Соснового Бора здоровья, долголетия и благополучия, оптимизма и заботы ваших близких. Благодарим вас за то, что вы с нами!

Глава Сосновоборского городского округа М.В.Воронков