Суббота, 20 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Ветер в соснах

12 сентября 2019

С 13 по 15 сентября 2019 года в городе Сосновый Бор состоится XVI областной интегрированный фестиваль творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах». Организатором Фестиваля является молодежная общественная организация «КВН» (г. Сосновый Бор) при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области, администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ и муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Диалог».

Фестиваль «Ветер в соснах» организуется в городе Сосновый Бор с 2004 года, и неизменно собирает под свои знамена десятки людей с ограниченными возможностями здоровья из разных муниципальных районов Ленинградской области. В 2019 году молодёжная общественная организация «КВН» г. Сосновый Бор стала победителем конкурсного отбора по предоставлению грантов Губернатора Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов.

Для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья Фестиваль является не только местом встреч, но и сценической площадкой. Физические недуги - не помеха творческим талантам этих мужественных юношей и девушек, и помочь им развить все лучшее в себе, не дать почувствовать себя одиноким и брошенными, это задача не только органов власти, но и всех неравнодушных людей.                                                  

           Дорогие друзья! Приглашаем Вас и будем искренне рады увидеть на Фестивале творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах» Место проведения Фестиваля МАУК «Городской культурный центр «Арт-Карусель», г. Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, д. 14.

Программа фестиваля:

14 сентября 13.30 – Открытие фестиваля. Конкурсная программа.

15 сентября 13.00 – Гала-концерт Фестиваля. Награждение.