Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Сегодня - День моряка-подводника

19 марта 2019

Уважаемые моряки-подводники, дорогие ветераны!

Примите  поздравления  с профессиональным праздником – Днем моряка-подводника!

История подводного флота России – это летопись геройства и мужества. Сегодня Российский подводный флот – неотъемлемое, мощное и надежное звено стратегической безопасности государства, он способен решать любые задачи в Мировом океане.

Наш Сосновый Бор считает себя морским городом не только потому, что он стоит на берегу Балтики, а в первую очередь по особому духу его жителей. Мы гордимся причастностью сосновоборских коллективов к работе по созданию субмарин с атомными энергетическими установками и по подготовке квалифицированных специалистов-подводников.

Вы – люди особой профессии, крепкие духом, смелые, выносливые и несгибаемые. Именно таких качеств требует условия вашей службы. Каждый из вас по праву гордится принадлежностью к морскому братству.

Мы сердечно благодарим вас за ратный труд и большой вклад, который вы вносите в повышение престижа военной службы, патриотическое воспитание молодых сосновоборцев.

Желаем всем, чья работа связана с подводным флотом, -  крепкого здоровья, большого счастья и  удачи! Как говорят моряки – пусть количество погружений всегда равняется количеству всплытий, и  не только на море, но и во всех перипетиях судьбы и  жизненных бурях!

А.В. Иванов,
глава Сосновоборского городского округа

М.В. Воронков,
глава администрации Сосновоборского городского округа