Четверг, 25 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

С Новы годом!

30 декабря 2018

Дорогие сосновоборцы!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Новым годом!

В последние дни уходящего года мы вспоминаем его самые яркие мгновения, осмысливаем пережитое, настраиваемся на лучшее. Было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили найти дополнительные резервы сил и возможностей. Уходящий 2018-й год стал для Соснового Бора особым: это 45-летний юбилей нашего города, это год выдачи первых киловатт в энергосистему России энергоблоком нового поколения Ленинградской АЭС, который оснащен реактором, соответствующим самым современным, «постфукусимским», стандартам надежности и безопасности.

Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех нас знаковым, плодотворным и благополучным. Нам предстоит воплотить в жизнь новые планы и проекты. Для этого потребуются большая энергия, целеустремленность и преданность общему делу созидания сильной России, в котором свою отдельную роль играет и наш атомград.

Я уверен, что Новый 2019-й год принесет нам новые достижения, приблизит к исполнению самых заветных желаний, что все задуманное – сбудется, преграды будут преодолены, а результаты общего труда еще не раз станут предметом гордости всех сосновоборцев.

От всей души желаю всем исполнения желаний, крепкого здоровья, оптимизма и удачи! Пусть наступающий 2019-й год будет успешным и счастливым! Пусть в каждой семье воцарятся мир, согласие и достаток, а добро и счастье войдут в каждый дом! 

С Новым годом!

Д.В. Пуляевский,
заместитель председателя
аконодательного собрания Ленинградской области