Четверг, 25 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Участники дорожного движения - будьте внимательны!

24 декабря 2018

В связи с этим Госавтоинспекция убедительно просит неукоснительно соблюдать водителей правила, регламентирующие порядок проезда нерегулируемых пешеходных переходов, а пешеходов выполнять свои обязанности при пересечении проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу. 

С 17 по 23 декабря на территории г. Сосновый Бор произошло 10 дорожно-транспортных происшествий: 4 наезда на стоящее транспортное средство, 4 столкновения,  1 опрокидывание  и 1 наезд на пешехода.

Так 18 декабря на ул. 50 Лет Октября из-за неправильно выбранной дистанции столкнулись сразу 3 автомобиля: «Рено», «ВАЗ2 и «Шевроле». 19 декабря у дома 1 по ул. 50 Лет Октября водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пешехода 1950 г.р. в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пешеход обратился за медицинской помощью в ЦМСЧ - 38. 22 декабря у д. 51 по ул. Александра Невского водитель, управляя автомобилем «Хёндэ», перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Рено». В данном ДТП пассажир автомобиля «Рено» получил травмы. 23 декабря на 102 км автодороги СПб-Ручьи автомобиль «Митсубиси Аутлендер» съехал в кювет с последующим опрокидыванием, пострадавших в ДТП нет.