Пятница, 29 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Сделано в Ленинградской области

18 октября 2018

Сделано в Ленинградской области

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области объявляет о начале приема заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ленинградской области на получение сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области».

Подать заявку могут юридические лица и индивидуальные предприниматели Ленинградской области, зарегистрированные в Ленинградской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, осуществляющие производство товаров на территории Ленинградской области.

Выдача сертификата является бесплатной. Сертификат выдается сроком на три года. Товаропроизводитель, получивший сертификат на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области», имеет право маркировать логотипом «Сделано в Ленинградской области» выпускаемую им продукцию, размещать указанный логотип в рекламе продукции собственного производства (наружная реклама, реклама на транспорте, телевизионная реклама, реклама на радио, реклама в печатных средствах массовой информации).

Перечень необходимых документов указан на сайте комитета экономического развития и инвестиционной  деятельности Ленинградской области по ссылке: http://econ.lenobl.ru/budget/company/konkurs/logo/

Прием заявок осуществляется до 30.10.2018 в будние дни: с понедельника по четверг – с 10.00 до 17.00 часов, в пятницу - с 10.00 до 16.00 часов, по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Лафонская, дом 6 лит. А, каб. 443 (отдел развития промышленности).

Для получения консультаций и дополнительной информации необходимо обращаться:

1. В комитет экономического развития и инвестиционной  деятельности Ленинградской области  по  номеру телефона (812) 611-43-75.

Контактные лица: Ивкина Валентина Николаевна, Ершова Оксана Александровна, Микитюк Илья Дмитриевич.

2. В отдел экономического развития г. Сосновый Бор по номеру телефона: 8(81269)62849

Контактное лицо: Сластихина Анастасия Олеговна