Четверг, 28 марта 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

ГИБДД ищет нарушителя и свидетелей происшествия

11 сентября 2018

ГИБДД ищет свидетелей

3 сентября 2018 года в 17 часов 20 минут у д. 12 по ул. Солнечной г.Сосновый Бор Ленинградской области неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода (2008 г.р.) и в нарушение Правил дорожного движения оставил место дорожного происшествия.

По факту данного ДТП проводится проверка, принимаются меры по розыску водителя транспортного средства, скрывшегося с места ДТП.
Очевидцев данного происшествия просим обращаться по адресу: ул. Соколова, д.3 или в Дежурную часть ОМВД России по г. Сосновый Бор ЛО: ул. Боровая, д.16.

Уважаемые сосновоборцы!
Отделение ГИБДД напоминает, что продолжается целевое профилактическое мероприятие "Внимание! Дети!" В связи с чем просим не забывать водителей о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, обращать особое внимание на соблюдение скоростного режима и правила проезда пешеходных переходов, особенно нерегулируемых.

Просим родителей систематически напоминать детям правила поведения на дорогах, особенно если у несовершеннолетних имеются роликовые коньки, велосипед или самокат, а также уделять внимание вопросу, касаемому организации досуга ваших детей.
Помните, что ваша безопасность и безопасность ваших близких зависит от адекватного и правильного поведения на дорогах города.