Четверг, 18 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Безопасность превыше всего!

07 августа 2018

Ограничение движения

11 августа на период проведения общегородского праздника День строителя, посвященного 45-летию города Сосновый Бор, движение автотранспортных средств в городе будет ограничено!

Так, с 11.00 до 23.00 — на весь период проведения общегородского праздника – будет полностью перекрыто движение на площади Победы. 

Автомобилистов просят выбирать пути объезда – по ул. Солнечная.

 

Уважаемые сосновоборцы!

Традиционно День строителя является одним из самых массовых праздников в нашем городе. На праздничную концертную программу и фейерверк на площадь Победы приходят тысячи людей. В целях обеспечения безопасности администрация города и органы правопорядка Соснового Бора обращаются к сосновоборцам с просьбой соблюдать правила поведения в общественных местах.

Просим вас:

Не приносить с собой на праздник горючие вещества и пиротехнические изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, а также напитки в стеклянной таре. Не приносить с собой на праздник большие, объемные  сумки, рюкзаки и т.п.

Во время праздника торговля спиртными напитками в районе площади Победы будет запрещена.

Просим вас курить в специально обозначенных для этого местах.

 

Обращаем ваше внимание, что у представителей органов и служб правопорядка в целях предотвращения противоправных действий и обеспечения безопасности граждан в период проведения массовых праздничных мероприятий в соответствии со статьями Кодекса РФ об административных правонарушениях ст. 20.1 (мелкое хулиганство, грубое нарушение общественного порядка), ст. 20.20 (потребление алкогольной продукции, а также наркотических средств и психотропных веществ в общественных местах), ст. 20.21 (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения), есть право задерживать и привлекать к административной ответственности, а также проводить выборочный досмотр граждан.

 

Если вы (или ваш ребенок) потерялись

 

Если вы потеряли друг друга, обратитесь к любому сотруднику полиции или охранной организации – вам окажут помощь. На площади будут нести службу сотрудники полиции.