Среда, 24 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

«Я – гражданин России!»

15 июня 2018

Подведены итоги окружного этапа конкурса сочинений «Я – гражданин России!», Мария Супилко, учащаяся сосновоборского лицея № 8 признана лауреатом конкурса.

Межрегиональный этап конкурса был инициирован аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе в сотрудничестве с исполнительными органами государственной власти, осуществляющими управление в сфере образования в регионах СЗФО. Более 35 000 учащихся Ленинградской области приняли участие в Конкурсе, в адрес окружной экспертной комиссии направлено 20 работ по 4 возрастным группам. По результатам работы окружной экспертной комиссии лауреатами Конкурса признаны:

* Супилко Мария Михайловна, учащаяся 7 класса МОБУ «Лицей №8»;

* Сорока Мария Андреевна, учащаяся 10 класса МОБУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6»;

* Тагиева Эльвира Фикретовна, учащаяся 11 класса, МОБУ «Кингисеппская гимназия»;

* Суслов Никита Юрьевич, учащийся ГБПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум».

Победителем в он-лайн голосовании признан Денисов Никита Алексеевич, учащийся 10 класса МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов».

По условиям Конкурса авторы лучших сочинений совместно с их педагогами приглашаются в Санкт-Петербург для участия в торжественной церемонии награждения лауреатов, которая пройдет в два этапа: в июне (учащиеся 11 классов) и сентябре 2018 года (победители в остальных возрастных категориях).

Торжественная церемония награждения лауреатов первого этапа Межрегионального конкурса сочинений и их педагогов состоится 22-23 июня 2018 г. в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе