Среда, 24 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Праздничные выходные

22 февраля 2018

Учреждения культуры Соснового Бора приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

 

В центре развития личности «Гармония» 25 февраля в отделе д. «Ручьи» (ул. Береговая,12) в 15 часов откроется выставки художника Владимира Денисова «Избранное» (живопись).

 

Во Дворце Культуры «Строитель» 24 февраля в 15 часов состоится концерт детского симфонического оркестра Петербурга.

25 февраля приглашаем жителей нашего города на хореографический спектакль «Снежная королева» (ДХС «Гном» и «Эвридика»), начало в 17 часов.

 

В городском культурном центре «Арт-Карусель» с 22 февраля работает сборная выставка сосновоборских фотохудожников «Защитники и Защитницы» (А.Баранчиков, С.Пряникова, Е.Боровикова).

 

23 февраля с 12 до 16 часов на площади у ТРЦ «Галактика» состоится интерактивная программа клуба военной реконструкции «Тальскёг», посвященная дню Защитника Отечества.

 

В парке культуры и отдыха «Андерсенград» 23 февраля с 14 до 15 часов на Ратушной площади состоится интерактивная программа для детей и взрослых «ПАПА - защитник» с играми, конкурсами и викторинами.

 

24 и 25 февраля с 15 до 16 часов на площади у ТРЦ «Галактика» сосновоборский парк культуры и отдыха проведет интерактивную программу «Мой папа самый сильный».