Суббота, 20 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Стань участником акции #75помнимблокада !

23 января 2018

К 75-летию прорыва блокады Ленинграда Построй звезду Победы вместе с нами!

Стань участником акции #75помнимблокада !

 

В Сосновом Бору школьники и молодежные объединения готовят городскую патриотическую акцию, посвященную годовщине снятия блокады Ленинграда. И приглашают принять в ней участие всех горожан.

28 января в 13-00 у ТРЦ «Галактика» состоится городское мероприятие, посвященное годовщине снятия блокады Ленинграда. Организаторы приглашают всех неравнодушных горожан выстроить вместе со школьниками и волонтерами большую звезду Победы. Также в этот день на городской площади будут показательные выступления патриотических объединений, тематическая фотозона и будет выставлена военная техника.

Кроме того, в этот же день, 28 января, около всех школ города учащимися будут построены фигуры звезд – главного символа Победы. По итогу в интернете будет проведено голосование (с 29 января по 2 февраля), после которого определится школа, чья «Звезда Победы» получит наибольшее количество голосов, а участники будут приглашены на личный приём с чаепитием к главе администрации города. Все участники команды-победителя получат памятные призы. В сети интернет уже набирают просмотры видео с обращениями к сверстникам, сделанные ребятами и размещенные под хэштэгом #75помнимблокада .

Приглашаем всех жителей города!