Среда, 24 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Всероссийский молодежный конкурс видео- и аудиороликов

12 октября 2017

 

ЦИК проводит конкурс


В октябре-декабре 2017 года Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России проводит Всероссийский Молодежный конкурс видео- и аудиороликов, которые популяризируют избирательный процесс среди активной части молодежи, раскрывают и продвигают активную жизненную позицию среди молодежи, формируют у молодых и будущих избирателей активную жизненную позицию, их готовность и способность участвовать в общественно-политической жизни и т.д. 

В конкурсе предусмотрены следующие номинации:

  • лучший игровой видеоролик;
  • лучший анимационный видеоролик;
  • лучший информационный видеоролик;
  • лучший аудиоролик;
  • приз зрительских симпатий.

Победители Конкурса выявляются в трех возрастных категориях: от 14 до 16 лет; от 17 до 20 лет; от 21 до 30 лет. 

Победители Конкурса получают подарки, лучшие видео- и аудиоролики будут транслироваться в телеэфире и звучать в эфире радиостанций, для призеров Конкурса предусмотрены ценные призы; 

Победители Конкурса получают возможность принять участие в торжественной церемонии награждения победителей Конкурса в Москве. За счет организаторов конкурса оплачиваются дорога и проживание приглашенных участников церемонии. 

Конкурс стартует в октябре 2017 года, но уже сейчас на сайте РЦОИТ при ЦИК России размещена предварительная информация (баннер на главной странице сайта, ведущий в специальный раздел Конкурса). Положение о конкурсе.