Вторник, 16 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

День физкультурника

09 августа 2017

Как сообщили в отделе физической культуры, спорта и туризма городской администрации, с пятницы, 11 августа, по воскресенье, 13 августа, в городе пройдут спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

 

11 августа на футбольном поле СКК "Малахит" в финале Кубка города по футболу среди мужских команд сыграют команды «Радон» и «Строй-Люкс». Начало матча в 19.00. По его окончании пройдет церемония награждения обладателя кубка и финалиста.

 

12 августа на футбольном поле СКК «Малахит» пройдет фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по 7 видам испытаний среди предприятий и организаций города. Приглашаются все желающие.

 

В этот же день на пляже в Липово пройдет 3-й этап открытого Чемпионата города по пляжным видам спорта: волейболу, футболу, теннису, бадминтону, фрисби.

 

На биатлонном комплексе СКК «Малахит» пройдет лыжероллерная гонка.

 

В шахматном клубе «Белая ладья», пр.Героев, 62 пройдет турнир по шахматам.

 

В зале бокса, ул. Космонавтов, д. 24 пройдет турнир по боксу в формате Дня открытых дверей.

 

Начало всех соревнований субботней программы в 11.00.

 

13 августа на футбольном поле СКК «Малахит» пройдут товарищеские встречи по футболу между сборными командами города (2 детские и 1 юношеская) и командой «Звезда» (Санкт-Петербург). Начало в 11.00.