Пятница, 19 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Брошенный автотранспорт эвакуируют

25 июля 2017

Председатель комитета по управлению ЖКХ Даниил Винник обратился к владельцам автомобилей, которые имеют признаки брошенного, с просьбой убрать машины с городских территорий.

 

С 17 по 22 июля 2017 года специалисты комитета ЖКХ проверяли городские кварталы с целью выявления автомашин, имеющих признаки брошенных или длительно не эксплуатируемых.

 

В результате предварительной работы с автовладельцами ими самостоятельно убраны автомобили, стоявшие вдоль дороги напротив магазина «Луч» по ул. Солнечная, д.15а, напротив пицца-бара «Луна» по ул. Молодежная, д.48а, во дворе д. №4 по ул. Космонавтов, напротив д. №29б по пр. Героев, у магазина "Природа".

 

Предупреждены владельцы давно заброшенных автомашин, которые стоят возле д. №32 и 34 по ул. Ленинградская; дома 21 по Липовскому проезду; д. 46 по ул. Ленинградская, д.31 и 66 по пр. Героев, д.46 по ул. Парковая, д.8 по ул. Мира.

 

В случае, если эти транспортные средства не будут убраны в определенный во время рейдов срок, автомобили эвакуируют на штрафстоянку.