Суббота, 20 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Новости спорта

21 июня 2017

Мемориал А.Г. Петрова

 

17 июня прошел теннисный турнир "Мемориал памяти А.Г.Петрова" по парным разрядам.

 

Победителями и призерами стали: 1 место - Роман Лоскутов/Роман Порхоменко (С-Петербург); 2 место - Владимир Спектор/Артур Петров (ТК АТРиум); 3 место - Дмитрий Таптин/ Алексей Вагин (ТК АТРиум).


 

Турниры для молодежи

 

24-25 июня в СКК «Энергетик» пройдет турнир по настольному теннису среди молодежи «Мемориал защитников Ораниенбаумского плацдарма». Начало соревнований в 11.00.

 

25 июня на спортивном ядре школы №7 пройдёт турнир по стритболу, посвящённый Дню молодёжи. Начало соревнований в 12.00.


 

Проверь результаты ГТО

 

Как сообщили в отделе физической культуры, спорта и туризма, 16 июня в информационную систему ГТО были загружены протоколы испытаний.

 

Участники Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» могут проверить свои результаты в личных кабинетах. При возникших вопросах обращаться в отдел по физической культуре спорту и туризму. Телефон 2-43-96.

Важная информация для выпускников 2016-2017 года: выгрузка данных из информационной системы ГТО пройдет 1 июля. После чего Министерство спорта оформит приказ о награждении золотым знаком отличия Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Как только приказ будет подписан, отделом по физической культуре , спорту и туризму будут заказаны выписки из приказа, которые можно предоставить в приемную комиссию учебного заведения.