Среда, 24 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

Внимание. Ремонт дорог

07 июня 2017

Как сообщил председатель комитета по управлению ЖКХ города Даниил Винник, подрядчик выполнил ремонт участка автомобильной дороги «Ракопежи – Строитель» в районе ДНТ «Рябина» (240 метров).

 

Завершается ремонт Копорского шоссе и все силы подрядчик направляет на работы по ремонту улично-дорожной сети в г. Сосновый Бор. Фрезерование аварийных участков будет выполнено на ул. Ленинградская, ул. Петра Великого, ул. Космонавтов. Асфальтирование отфрезерованных участков запланировано на 09 июня. По словам Даниила Винника, в планах комитет по ремонту дорог в этом сезоне: ремонт участка ул.Солнечная от Аллеи Ветеранов до кольца. Четная сторона Проспекта Героев на участке от ул. Космонавтов до ул. Красных Фортов (планируется в текущем году и нечетная сторона данного участка). Кроме того, будет продолжен ремонт автомобильной дороги Ракопежи - Строитель в районе СНТ «Клен» протяженностью 540 метров.

А также планируется 15 июня проведение гарантийного ремонта пр. Героев (в районе маг. Москва) и ул.Парковая (от дома № 13 до дома № 46).