Четверг, 18 апреля 2024 года

Вы здесь: Главная Новости

28 мая в Ленинградской области состоится предварительное голосование

26 мая 2017

В Сосновом Бору проголосовать можно будет на любом из пяти сформированных для этого участках. Участковые счетные комиссии будут работать 28 мая с 8-00 до 20-00, в школах №№ 1,5, 6 и школе №9 (два участка).

 

Напомним, 10 сентября сосновоборцам предстоит выбрать депутата Государственной думы по 112-му одномандатному Кингисеппскому избирательному округу, вместо выбывшего в прошлом году Сергея Нарышкина, который перешел на работу в СВР, и депутатов городского совета.

 

По итогам голосования будут определены кандидатуры, которые пойдут на выборы при поддержке единороссов.

 

Как пояснил заместитель секретаря сосновоборского отделения партии «Единая Россия» Алексей Терешкин, в Сосновом Бору на довыборы в Государственную думу РФ 7 созыва зарегистрировалось 9 участников, а на довыборы в совет депутатов сосновоборского округа 17 участников.

 

На место в Государственной думе претендуют Елена Денискина, Ольга Игнатьева, Виктор Кабацкий, Антон Мороз, Артур Порталенко, Дамир Урусов, Валерий Цыганок, Сергей Яхнюк.

 

На предварительное голосование в качестве кандидата в депутаты местного совета выдвинулись Валентина Веретникова (пенсионер), Алексей Гарбуз (не работает), Игорь Гончаров (ведущий технолог, ЛАЭС), Игорь Горелов (замначальника Военно-морского УЦ), Павел Гредасов (начальник участка, ЛАЭС), Максим Звягин (оператор, ЛАЭС), Михаил Иевлев (студент), Алексей Марин (мастер участка, ЛАЭС), ольга Никитина (экономист, ЛАЭС), Евгений Саратов (Мастер участка, ЛАЭС), Илья Сикорский (инженер, ЛАЭС), Алексей Терешкин (Городской центр рекламы), Николай Тишкин (техник ООО «СМС»), Вячеслав Трубач (руководитель группы, ЛАЭС), Петр Уваров (директор МКУ «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности»), Сергей Фунтов (начальник службы службы по управлению персоналом, ЛАЭС), Иван Цветков (специалист, ЛАЭС).

 

Справка

 

Предварительное голосование – это рейтинговое голосование, а потому вы можете проголосовать как за одного, так и за нескольких кандидатов. Прийти и проголосовать могут все жители города, обладающие избирательным правом, понадобится только паспорт гражданина Российской Федерации.